Пятница, 29.03.2024, 12:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ТЕАТР » Спектакли с участием Александра » Безумный день или Женитьба Фигаро (комедия... :)))
Безумный день или Женитьба Фигаро
iennaДата: Четверг, 05.06.2008, 23:43 | Сообщение # 31
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Зоя, так я ж не спорю! )) Да, скорее всего, второй просмотр не перебьет впечатлений от первого. Да и зачем? Но посмотреть вариант с Ксенофонтовой всё же советую... wink Ну просто! Для расширения кругозора smile

А в театре и правда тепло и уютно smile Я его очень люблю.

Здорово, что ты видела спектакль "Требуется лжец"! Обязательно загляну в соответствующую тему. А там, глядишь, и на сам спектакль схожу ))


Умение наслаждаться жизнью важнее изысканного вкуса (с)
 
ЗояДата: Четверг, 05.06.2008, 23:47 | Сообщение # 32
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну только если для расширения кругозора :))

Когда заканчивается терпение - начинается выносливость ;)
 
kozarozaДата: Среда, 05.11.2008, 02:55 | Сообщение # 33
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете,а я посмотрела спектакль с Ксенофонтовой и Анпилоговым...Мне не понравилось...Меня так старательно специально смешили,что меня это стало раздражать!Мне даже казалось,что у них соревнование-кто кого смешнее...И за всеми этими "примочками" я как-то теряла смысл происходящего...Действие останавливалось и начинался цирк!Разве пьеса об этом?Ксенофонтова смешна,но,простите-на потребу толпе!А спектакль,между прочим,про Фигаро и Сюзанну в первую очередь!А когда Александр с Еленой Медведевой играет то как-то всё действие разворачивается стремительней(между прочим,я заметила,что когда играет Ксенофонтова хронометраж спектакля увеличивается на 20 минут!).Медведева-графиня,на мой взгляд,поблагородней будет,больше на графиню похожа...Да и Александр поблагородней...
 
КсанкаДата: Четверг, 05.03.2009, 11:43 | Сообщение # 34
Статист
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже очень нравиться спектакль именно с Еленой и Александром! А еще и Медведевым в роли Фигаро. Но с другой стороны, нам ооооооочень повезло: театр один, пьеса одна - а спектаклей получается несколько!!! Каждый состав - отдельный спектакль, не похожий на другие! wink

Добавлено (05.03.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Предидущему моему посту - 4 мес. Даже страшно. Возможно 13-го последний спектакль "....Фигаро" и в любимом составе. Вот и не знаю, радоваться или... sad

 
kozarozaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:52 | Сообщение # 35
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
С сайта театра:
"27.03.2009
Сняты с репертуара
Решением художественного руководства театра сняты с репертуара спектакли: «Ревизор», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Она в отсутствии любви и смерти».
Неплохой "подарок" к профессиональному празднику...
 
iennaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:34 | Сообщение # 36
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
Как снять с репертуара?? Почему??? sad Неужели кризис... Или что??
Эх, давно не была я на сайте театра...
Вообщем, жаль, очень жаль!.. dry С другой стороны, хорошо, что я тоже успела посмотреть "Безумный день, или Женитьба Фигаро" в разных вариантах. Но всегда с Александром cool
kozaroza, а что за профессиональный праздник и когда? confused


Умение наслаждаться жизнью важнее изысканного вкуса (с)
 
kozarozaДата: Пятница, 03.04.2009, 01:06 | Сообщение # 37
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
27 марта Международный день театра,именно в этот день и появилось сообщение на сайте театра...
 
ЕленаДата: Пятница, 22.05.2009, 00:43 | Сообщение # 38
Редактор сайта
Группа: Редактор сайта
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Для тех, кто заходит только на форум::
запись спектакля можно скачать с сайта Александра.
 
leonovaivДата: Среда, 03.06.2009, 19:16 | Сообщение # 39
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
М-да, Бухаров, конечно, не Ширвиндт, а тот, который играл Фигаро (не знаю его) - не Андрей Миронов. Трудно оценить по достоинству, когда есть такой образец. Но все равно - здорово! Вспомнила, как в свое время получилось с "Иронией судьбы". Как раз незадолго до выхода фильма посмотрела спектакль бакинского театра. Хотя и была ребенком, произвел неизгладимое впечатление - до сих пор некоторые сцены стоят перед глазами и до сих пор - хотя со временем и фильм полюбила, все равно осталось ощущение, что спектакль был лучше. Так же, как после Ниагарского водопада, другие водопады как-то никак...

Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
МасяДата: Среда, 11.11.2009, 22:22 | Сообщение # 40
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Потрясающий спектакль..."Безумный день или женитьба Фигаро"!
Я посмотрела...очень понравилось, Александр потясающе играет!
Осталось очень довольна!!!
 
Форум » ТЕАТР » Спектакли с участием Александра » Безумный день или Женитьба Фигаро (комедия... :)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: