Четверг, 28.03.2024, 18:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение » Кто мы? » Расскажи о себе, друг :)
Расскажи о себе, друг :)
ЗояДата: Пятница, 26.09.2008, 01:27 | Сообщение # 1
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну кто я)) я могу долго писать)) это можно прочесть в полной версии у меня на сайте или в сокращённой на сайте вконтакте. А если по теме, то я заканчиваю педуниверситет. Увлеклась талантом Александра больше года назад. Пятикнижие про Волкодава читаю всегда взахлёб :)))
Стала чаще посещать театр - теперь это один театр - п/р А.Джигарханяна)))
Я разная, но всегда наивная и добрая. Не люблю тех, кто этим пользуется и мстя моя страшна))) Есть вопросы - всегда отвечу.

Добавлено (26.09.2008, 01:27)
---------------------------------------------
Закончила универ этим летом. Щастья нет предела, но поиски работы всю малину портят smile


Когда заканчивается терпение - начинается выносливость ;)
 
SLAVAДата: Вторник, 08.02.2011, 11:31 | Сообщение # 2
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня семья, ребенок. Пока не работаю,сижу с ребенком. Заканчивала ТГУ им. Державина,биол. факультет. Александра Бухарова впервые увидела в фильме "Волкадав". Он меня поразил и стал для меня любимым и единственным актером. Да и романы о "Волкодаве" прочла с огромным удовольствием только после просмотра фильма. К огромному сожалению его театральные работы вживую смотреть нет возможности, но теперь есть интернет!
Что еще могу сказать о себе? Увлекаюсь чтением отечественной фантастики и фэнтэзи, люблю смотреть наше кино, сказки, правда на любимые увлечения не хватает времени.Буду рада ответить на ваши вопросы!спасибо! biggrin
 
AllaДата: Среда, 23.02.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто я? Я - это мой сын, мой дом и мой мир. Да, домохозяйка. Чем отличаюсь от Даши Букиной? Никогда не смотрю "мыльные оперы", не читаю женских журналов и любовные романы, не курю. Имею высшее гуманитарное образование. Читаю классику, люблю советские фильмы, мультики и бардов прошлого века. Работаю. Радуюсь. Живу.
 
DumhastalДата: Вторник, 31.05.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Оксана. По профессии я переводчик. Являюсь поклонником творчества Марии Семеновой. Неудивительно, что и об актере Бухарове узнала после выхода фильма
 
AllaДата: Вторник, 31.05.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Оксана. Очень приятно видеть Вас среди поклонников А. Бухарова. Александр сыграл много разнообразных и разноплановых ролей. Советую Вам посмотреть все фильмы с его участием. Я сама узнала о нем только после выхода на экраны "Волкодава", а так же после прочтения всех книг Марии Семеновой. Но и другие персонажи , которым Александр дал дорогу в жизнь, тоже заслуживают не меньшего внимания и интереса.
 
LadyMariДата: Среда, 17.09.2014, 11:21 | Сообщение # 6
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие девочки!
Надеюсь, что кто ни будь мне, ответит... хотя есть сомнения... ведь последние записи на этом форуме датированы 2011 годом...

Киношные герои, в исполнении, Александра Бухарова, появились в моей жизни в самый ее трудный период… я чисто случайно натолкнулась в интернете на фильм «Хозяйка тайги», и смотрела его просто не отрываясь, можно сказать сутками… я жила этим фильмом… и думаю только это полное погружение в выдуманный мир, не дало мне сойти сума в реальности!

И сейчас, когда у меня вновь, появилось желание жить, я стала искать информацию об актере Александре Бухарове… перерыла весь интернет… прочла все его интервью, и статьи о нем… как оказалось до сего момента я видела лишь один фильм с его участием… это фильм «Вакцина»… помнется мне очень понравился исполнитель главной роли, но тогда я не запомнила ни его имени ни фамилии… но теперь то я знаю, что это был Александр…

Сейчас я запоем смотрю все фильмы с его участием… пытаюсь побольше найти информации о нем… но все сведения об Александре Бухарове заканчиваются 2007 годом… что сейчас происходит в его жизни…? В каких картинах снимался и снимается…? Играет ли в театре, и в каких пьесах и спектаклях…?

Вот видите, сколько у меня вопросов… девчонки буду рада любой информации!!! Надеюсь, что кто ни будь, мне ответит и заранее благодарна всем отозвавшимся!!!


Сообщение отредактировал LadyMari - Среда, 17.09.2014, 11:26
 
AllaДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:52 | Сообщение # 7
Зевака
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
LadyMari, здравствуйте! Добро пожаловать в мир поклонников Александра!)
Очень рады с Вами познакомиться. Этот форум, действительно устарел. Но у Александра есть группы на всех сайтах. Заходите, присоединяйтесь к обсуждениям,дискуссиям, делитесь впечатлениями. Мы всегда рады новым идеям, креативным мыслям и свежей энергии в наших рядах)))
 Особо насыщена информацией группа ВКонтакте  - http://vk.com/aleksandrbukharov. На одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/group/53943332700191
На Фейсбук на английском языке - https://www.facebook.com/pages/Aleksandr-BukharovАлександр-Бухаров/527090947317350
 
Форум » Свободное общение » Кто мы? » Расскажи о себе, друг :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: