Среда, 24.04.2024, 23:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КИНО » Шальной ангел » Делимся впечатлениями)
Делимся впечатлениями)
leonovaivДата: Вторник, 19.05.2009, 21:42 | Сообщение # 76
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Так. Из актеров, которые подошли бы на роль мента-композитора: Владимир Богданов, я его в спектаклях видела, отличный актер, колоритный, играет на гитаре, Игорь Савочкин с консерваторским образованием (это его вы Семочкиным назвали?), Игорь Скляр, Роман Качан (но он старше), может, Борис Смолкин. Это из тех, кого знаю, что музыканты.
Любовь, икона - то, что надо! Суперидея! Семейная реликвия! Да! вот потом весь клан Таранца и начнет погибать, а он сам был ребенком, до него судьба позже добралась.
Как же похищать Вику, если мы ее от тяжелой болезни спасаем? Хотя... Можно сначала от болезни спасти, а потом ее похитят, и на похитителей выведет Алена. Но за что? За что? Кому она поперек горла встанет? Только... Думаю, спасти ее не удастся, в последний момент на подмогу примчится Колька, и Вика закроет его собой и погибнет. Ну, карма у нее такая. Мама рано умерла (или погибла), теперь она, и перед смертью она поведает Алене (или Хабарову) о страшном семейном грехе, и покается за предков, И Колька логично останется с отцом. И что-нибудь в тот момент поймет - в своем отношении к жизни и к родителям.
Нет, прогон рано устраивать, не все детали еще продумали. Опять же, зачем нам композитор и песни Хабарова? нет, рано, рано - и никто нам не помогает додумать! Ничего, зато все лавры будут наши.

Добавлено (19.05.2009, 21:42)
---------------------------------------------
Надо же, мы не одни! Тут гость нарисовался!


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.05.2009, 16:48 | Сообщение # 77
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно Ирина ! Савочкин :)))), перепутала . Хабаров запел ? по-моему это ужас , думаю у него еще гуси из головы не улетели чтобы запеть smile sad , пусть Петя один поет , его пения вполне достаточно smile .А Хабаров пусть лучше один деток повоспитывает , может у Вики крыша задымилась , вобщем с ума сошла лучше ? wacko , а Алена в поисках адреналина , вот он один бедняжка и тянет на себе такой тяжкий груз как воспитание детей ,и все это вперемешку с тем что вы придумали smile .И медсестру тоже нужно в дело , не чего прохлаждаться tongue . Просто нас очень часто админ сайта посещает , наверное работы какиенить ведутся . cool

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Среда, 20.05.2009, 17:04 | Сообщение # 78
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну ладно, пусть не поет... А то, говорят, он в "Волкодаве" намеревался, даже песню записали, но как-то не сложилось... Может, ему хочется, может, запоет и -как Валя писала: все гуси и улетят!
Админ - участник, а вчера был гость.
А чего ж админ если посещает, то молчит? Идей что ли нет? Мы тут бьемся, как рыбы...
Ну что, Савочкина берем на роль мента-музыканта? Или кого-то еще из предложенных попробуем?
Над вашими идеями подумаю, насчет мента музыканта тут одна пришла: как сформулирую, напишу.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Среда, 20.05.2009, 17:05
 
ЛюбовьДата: Среда, 20.05.2009, 17:46 | Сообщение # 79
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Вику могли похитить что видела какуюнить разборку на улице или что-то могла подслушать случайно сидя в ресторане Пети ? и лучше ее потом , или до того , в психушку , типа переживает что ее возлюбленный оказался с голубизной , Хабарову она уже не нужна особо , вот какоенить заболевание психическое и развилось , может депрессия сильная , незнаю . У Пети пусть ресторанный бизнес процветает , и он уже не сам поет в забегаловке , он же уже звезда типа smile ,а поют там уже нанятые для этого таланты , ему же нужно хату купить в столице , не будет же он вечно у Алены жить или снимать ? .

Добавлено (20.05.2009, 17:34)
---------------------------------------------
Савочкина берем , интересный дяденька ,других акромя Смолкина не знаю к сожалению sad . Да пусть гости читают , жалко что ли ? smile , я думаю тут система такая что работы ведутся на сервере , а админ как гость получается , но я в этих делах мало понимаю .
Ирина слышали в новостях сказали что Янковский умер ? sad да-а ... тяжела и неказиста , жизнь великого артиста sad ...

Добавлено (20.05.2009, 17:37)
---------------------------------------------
У Вали самой гуси улетели , причем даже весной врят ли вернутся smile sad гы ))) не сочтите за плоский юмор ))

Добавлено (20.05.2009, 17:46)
---------------------------------------------
А как же мы без продюсеров обойдемся ? прежних-то мы ниже канализации опустили ? да ,нехорошо получилось как то , поторопились однако ... dry


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Среда, 20.05.2009, 20:32 | Сообщение # 80
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, Любовь, конечно, пусть читают, для того и пишем.
Про Янковского, конечно, слышала. Жаль, конечно, но отрадно, что он много достойного в этой жизни сделал, честно ее прожил. Настораживает другое: Ленком теряет одного за другим: Караченцев сошел, Абдулов, теперь Янковский. Марк Захаров то и дело хоронит, из старых - один Збруев остался. Но таков жизненный круг: им на смену придут новые. Они в спектаклях классно играли, специально в Москву ездила посмотреть их.
С продюсерами ничего не сделается. Надеюсь, они люди зрелые, здоровая критика им только на пользу. Мы же не хаяли их, и не обзывали последними словами, после которых стыдно в глаза посмотреть. Мы предлагали новые конструктивные решения - и даже продолжение сочиняем. Нас не в чем упрекнуть. Я уже говорила: критиковать легко, когда на диване лежишь и в носу ковыряешь, глядя в экран. А вот предложить что-то дельное взамен... Мы предлагаем, не так ли? Каждый день генерим.
В конце концов, у нас есть запасной аэродром: как вам Олег Фомин в качестве продюсера и режиссера продолжения? Он Бухарова любит: продолжение "Волкодава" снял, еще собирается, в "Афганском призраке" задействовал, хоть и в эпизоде, и "Господа офицеры" - его произведение...
Думала-думала, не складывается Викино сумасшествие. Она уже прошла через смерть родителей - и ничего: спокойная, рассудительная, адекватная. Тараканы нового мужа ее ТАК не расстроят. Обычно отклонения в психике начинаются если не в детстве, то в период полового созревания, а потом или угасают, или обостряются. Ничего такого у Вики не было, это точно. Я не против того, чтобы она выздоровела (болезнь пусть не тронет психику) и за Макса вышла, но очень хочется сына отдать Хабарову. Пусть у нее будет лейкемия, и сын станет донором костного мозга: других-то родственников нет. Или найти ей сестру? По-моему, психушка - жестоко. Еще Пушкин писал: "не дай мне Бог сойти с ума", и когда начались возрастные изменения в памяти (тогда старились раньше), он начал буквально лезть на рожон - на дуэли (есть такая версия, что искал смерти).
У Пети ладно, пусть будет все хорошо, и пусть он мента-композитора выведет из сумрака.
А с ментом такая история получилась: он когда-то учился в консерватории (например, в Саратове - там хорошая) и на его глазах убили кого-то из очень близких ему людей, а хоть любимую девушку, или друга детства, или брата. И он считает, что если бы не замешкался - а он заколебался буквально на минуту: как же его музыкальные пальчики - и эта минута стоила жизни тому человеку, и он не простил себе своей слабости, и бросил музыку и пошел в менты. Но он же творческий человек, он не может не заниматься музыкой, и стал писать, и отдавать песни приятелю, поющему в ресторане и еще кому-то в Москве, но с условием сохранения инкогнито (юридически оформили так, что тот человек много терял при огласке).
А Икону нашли в доме убитого брата Таранца (пока не знаю кем убитого и за то - да и неважно, он при криминальных делах был) и род их на нем прекратится. Грешны.
Вот на сегодня все.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Среда, 20.05.2009, 20:34
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.05.2009, 08:03 | Сообщение # 81
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо я упустила момент , а сколько лет было Вике и Хабарову когда их родители умерли ? действительно слишком много безродных , и вообще маловато персонажей задействовано . Я вот еще такой момент вспомнила , это приемная мать Алены , я не поняла ее поступков , почему она не сказала Пете что Алена не его дочь , так и умерла , а не сказала ? он должен был знать , с ним жить она не собиралась как видно было , но и не сказала правды , хотя и дала его фамилию , не понимаю ее sad , выходит что тоже обманывала, ложь во спасение , или просто не говорила правды ? но за Валей то бегала как хвост как приспичило .

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Четверг, 21.05.2009, 15:24 | Сообщение # 82
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Хабарову было лет 10, если учесть, что он по возрасту где-то между Валей и Аленой, а его родителей убили перед Валиным последним звонком, а про Вику, по-моему, ничего не говорили, вот можем и додумать про карму и повторение судьбы матери и бабушки. Персонажей должно быть одномоментно не более 10, чтобы зритель не забывал их. Про приемных родителей Алены - вы хорошо подметили: Света говорит, что они собирались взять ребеночка, и вдруг - нате вам - Алена, наверное, Надежда ему сказала пока он был в тюрьме, что беременна, родила. Ну а соседи, знакомые и прочие - они что не видели, что она не была беременна, говорили же, что город маленький, все всех знают, доложили бы Пете. Да, все заврались! Только морали нет в сериале, нигде не сказано, что врать нехорошо!
Второй эпизод второго сезона - после места убийсвта брата Таранца может быть в Канаде, как Вика мучается с мужем, потом - мент пытается вспомнить, где видел икону, а потом - снова Вика: застает мужа с мальчиком, собирает вещи и уезжает, продав что-то дорогое - чтоб деньги были. Тут надо показать Петю, а затем - как Вика у Макса, а потом - звонок Макса Хабарову: Хабаров дома, возится с дитем, оставляет дите Свете (как у нее все болячки враз прошли: то из больницы не вылезала, реанимация, то-се, а то дите на себя взвалила и хоть бы что!) и едет в свой город, а дальше я уже описала. Пойдет?
Вы еще не забыли, что нам нужно комедии подбавить и музыки?


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 21.05.2009, 15:49 | Сообщение # 83
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , по-моему все у вас в елочку получается ,складно вроде как , скоро догоним сценаристов" Санта-Барбары " smile , смех смехом , а они смогли придумать сериал так что хватило на двенадцать лет показывать , и смотрели же ! smile , да чего далеко ходить , вон ваших " Ментов " одно и то же уже лет десять крутят , а народ смотрит и видимо нравится раз показывают .

Добавлено (21.05.2009, 15:49)
---------------------------------------------
Ну да , если бы не сказали что Света из реанимации сразу как-то к Алене попала , я бы не поверила что она болела чем-то , такая вся здоровьем светится , никаких признаков болезни или трупных пятен , гы:) . Комедия , хмм , пусть Оля и Валя ее придумают для своего кино , или Валя=Никита весело наконец-то заживут , незнаю , пусть ее хоть готовить научит , может Валя запоет , она же из всех там самая творческая ?


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Четверг, 21.05.2009, 22:30 | Сообщение # 84
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Догоним и перегоним!
Кстати, Вика могла найти у сына журнал или фото педиков, и выжала из него, мол Виталик дал (или он его уже папой называет), и решила поглядеть за мужем, вот и застукала. И сразу уехала - и сына увезла от греха.
"Менты" наши интересны были, пока Лыков в них играл, и Кивинов сам писал, с юмором. А потом изюминка пропала.
Вот, про Свету и я: не похожа она на больную. Да, Валя запеть может. Но Хабарова тоже надо расшевелить.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 22.05.2009, 15:18 | Сообщение # 85
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А не много ли мы от Хабарова хотим , всеми талантами сразу наделили ? :). Ирина , ну как-то не хочется чтобы сын Хабарова с педиками якшался , бее :(( . А вы помните как Света попала в дом к Алене ? кто из моих смотрел никто не понял .

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Пятница, 22.05.2009, 17:08 | Сообщение # 86
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Сын Хабарова и не якшался, это муж Вики - мальчик-то подрос, муж наякшался в визажистских кругах, начал заглядываться на пасынка, покинул ему картинок - просвещать начал, чтобы вызвать ответную реакцию. Ну, а что еще может Вику из Канады с сыном сдернуть одномоментно? В этом случае ее переполнят гадливость и отвращение.
Какими такими всеми талантами? что-то я не припомню, у меня одно пение придумалось.
Единственно, чем был привлекателен Хабаров - сострадательностью. Он действительно, был и следователь средний -вон сколько "косяков" в одном деле - даже отпечатки пальцев не сняли ни с колечка, ни с записки, ни с Ремарка, Петины пальчики же есть в картотеке, сразу бы узнали, кто последним колечко в руках держал, и механик так себе. Ну разве что внешне ничего и то не без изъянов. Теперь он разобрался с тетками, у него нормальная семья, любимая женщина, ребенок, он оттаял от того, что его сковывало и мучило долгие годы - с тех пор, как погибли родители. Он должен сделать мощный шаг вперед, раскрыться, как раз самое время проявиться талантам или я не психолог. Видно же, что потенциал есть. Не может такая качественная мужская особь быть без талантов. Вот поэтому мысль и возникла про пение - заодно подружить его с ментом, новая линия с новым персонажем. Ну, не хотите, пусть что-то другое умеет. И пусть станет умнее и активнее - действует много и стремительно и с приключениями.
Свету привезла Алена: поехала за ней - она же в роддоме работала, умеет с детишками обращаться, вот Алена и решила ее организовать в помощь себе, да к тому же она больная вся, чтобы одну не оставлять.
Кстати, можно в начале - когда Хабаров едет в поезде в свой город на встречу с Викой дать ретроспективой немного его воспоминаний, как он узнал, что Алена - дочь Вали, раз этого не показали. А можно в другом месте - когда Вика рассказывает ему про мужа. То есть, мы не покажем, как она рассказывает - чтобы не повторяться, она уже Максу рассказала, да нам показали, а вроде как начало их разговора, потом другой эпизод, потом конец, в котором Хабаров высказывает ей сочувствие и понимание, и вспоминает, как он был шокирован тем, что узнал про Алену и Валю.
Может, Петю похитят? Чтобы на него Хабарова выманить? Или заставить отказаться что-то расследовать? И Хабаров - в погоню с финальной дракой в опасном интерьере - на развалинах (идея была, но мы же не будем 1 часть переснимать)? Теперь у Хабарова ангел шальной.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Пятница, 22.05.2009, 17:16
 
ЛюбовьДата: Пятница, 22.05.2009, 17:30 | Сообщение # 87
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , да , да , как же я не догадалась , здесь же все друг с другом знакомы так или иначе , получается Алена случайно так на Свету вышла , пипец .Ну может я немного не так выразилась , в смысле много обязанностей возложили на Хабарова ? ,справится ли ? smile если человек за все хватается , то в итоге ничего толком не делает .Петю похитят ? а его то за что бедного ? вроде щас не шальные 90-е smile , ой , ржунемогу smile , но мне нравится ваш расклад событий . А муж Вики би , так еще хуже smile , чтобы поднять авторитет сына Хабарова предлагаю сделать его компьютерным гением ,не нахером , но хакером , возможно он взломал что-то секретное и его вычислили и теперь у него большие проблемы ? шальной ангел - это врят ли положительный персонаж smile

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Пятница, 22.05.2009, 17:36 | Сообщение # 88
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Света ж - соседка Надежды с Аленой, она же по-соседски Алену Наде и отдала же. Только как оформить ухитрились? Ну, наверное, в роддоме все свои... Или сама Света выписку написала, вместо Валиной фамилии подставила Надеждину.
Хабаров и так долго маялся от безделья - я ж говорю: у него все в порядке, может таланты раскрывать.
У Пети же ресторанный бизнес... или за что-то старое!
Про сына - жму руку! Пусть будет умничкой, поможет папе в нужный момент, нароет информацию, вскроет чью-то базу!
Шальной, но ангел же! Как маленькая баба-яга, знаете эту сказку?


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 22.05.2009, 18:19 | Сообщение # 89
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Петю похищают за то что сыночка -хакер Хабарова положил тиснутые денежки с чужого счета на счет дедули по детской несообразительности , а денежки не маленькие .Опять непонятки , Алена сказала что квартиру матери потеряла , уж не помню причину , как же Света все же нарисовалась у Алены , не понимаю . Согласна , пусть Хабаров стоумовый станет .

Добавлено (22.05.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Ну если учесть что зав .отделением была Маргарита то понятно что все бумаги по уму сделали , видимо Надежда и Петю приписала в отцы чтобы как полной семье Алену удочерить разрешили ? только все равно она должна была сказать правду Пете . cool


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Пятница, 22.05.2009, 22:56 | Сообщение # 90
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Между прочим, сынок-то уже в начале имел склонности чуять, где выгодно, и не по несообразительности денежки тиснул, а вполне умышленно, и перевел на счет Пети (хотя с чего бы, Петя ему никто), но это долго будут распутывать, а потом и похитят. Тут продумать надо, чтобы сынок сначала замутил, а потом помог распутать, осознал, что натворил. Кстати, когда Петю освобождать будут, тут примчится Вика, закроет собой сына, и ее убьют, мальчик в итоге встанет на правильный путь. Дурные наклонности иначе, как сильным потрясением не отобьешь.
Света с самого начала была соседкой Надежды по лестничной площадке и подругой. Потом Надежда умерла, Алену посадили, Света пыталась отстоять квартиру, но она была ведомственная, не удалось. Алена как вернулась, приехала к Свете. И они дальше поддерживали отношения, и перед родами Алена специально поехала за Светой, чтобы та помогла ей с ребенком - все равно, мол, она одна и делать ей нечего.
Ну да, Маргарита же просила девочку пристроить! Точно, ясно, что с бумагами проблем не было. Да и не удочерение оформляли, а будто Надя сама родила - сделали ей стандартную выписку из роддома. Интересно. на какие денежки Надя жила, пока Алена была маленькая? Наверное, они со Светой по очереди нянчили.
Ольга работает над фильмом, Петя вспомнил, что они пели в ресторане, и Ольга вдруг говорит, что эти песни - то, что надо, просит найти автора, чтобы сделать грамотную запись. Петя подключает Хабарова, потому что ребята из группы сами не знают, кто написал: им кто-то принес диск, им понравилось, они разучили на слух, дали Хабарову этот диск переписать. Хабаров просит помочь Макса - и тот не догадывается, что композитор-то рядом. А композитор не знает, что именно Хабаров его ищет, и они по случаю оказываются за городом, на даче мента, шашлычки, то-се, под гитару и Хабаров узнает голос с диска, но не выдает себя, начинает подпевать - он же наслушался уже, и у композитора возникает идея записать Хабарова - он свою интригу плетет, не хочет раскрываться, тиражировать песни в своем исполнении, и уговаривает Хабарова, мол, это Ольге для примера, рабочий вариант, он профессионала возьмет, чтобы сделать запись для фильма. Они записывают, он дает послушать диск Ольге, и та берет запись в фильм, но к тому времени мент уже рассказал Хабарову свою историю, и почему он держит инкогнито. В общем, к концу фильма инкогнито раскроем.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Пятница, 22.05.2009, 23:04
 
Форум » КИНО » Шальной ангел » Делимся впечатлениями)
Поиск: