Четверг, 28.03.2024, 13:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КИНО » Шальной ангел » Делимся впечатлениями)
Делимся впечатлениями)
ЛюбовьДата: Пятница, 29.05.2009, 19:09 | Сообщение # 121
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сурдопереводчики? Обижаете! Нас самих уже пора переводить и цитировать!
Не хотела обидеть , извините . Это я к тому что нас не слышно smile .
Кто убивцы ? А хрен их знает , дела давно минувших дней , и за сроком давности его скорее всего закрыли , а если они и живы то уже древние как бивни мамонта . Если Хабаров их не найдет , если только их потомков ? а потомок Таранец был , а его тоже грохнули , круг замыкается smile sad . Я же не писатель-фантаст , но в ША все взаимосвязаны как я поняла smile . Муж Альбины был военный ,хороший , и она такая же стойкая , правильная , волевая , духовитая . Это верно придумано , они дружат с Хабаровым правильно , без всяких там поползновений smile .До Хабарова допрет что Альбина именно такая какая нужно , настоящая ! Да , сначала вечеринка , а там пошло -поехало , все уже знакомы . Алена стянет чтонить на вечеринке ? хм.. так Хабаров сразу просечет чьих это шаловливых ручонок дело , да и Петя тоже кстати .

Добавлено (29.05.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Нужна программка по уменьшению фоток и картинок , моя фотка и так маленькая , а пришлось совсем уменьшить. Или готовую , но маленькую нужно выбрать .


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Пятница, 29.05.2009, 19:45 | Сообщение # 122
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
А, раз не слышно - да, извините, не так поняла. Тогда не сурдопереводчики нужны, а как на "одноклассниках": кто зашел - сразу портретик: "Тут был Вася" - тогда-то и тогда-то.
Если убивцы были молодые и безбашенные искатели церковных сокровищ, им сейчас лет по 45, в самом соку, ну, чуть привядшие. Таранец мог иконку-то перекупить. И не знать, что в ней спрятана информация о кладе. Убийца, например, не потомок человека, который знал о попа-Хабарова, а подслушал разговор и решил, что Хабаровы прячут церковную утварь в доме, а нашел в погребе только соленья-варенья. И половицы простучал, и стены, и в чулане шваброй поворошил - там, где маленький Саша прятался, а он вжался в самый угол, за какой-нибудь ящик, тряпьем накрылся, убийца и его шваброй ткнул, но не понял, что там ребенок.
С Альбиной порешили, какой характер нам нужен после всех этих трусов, лгунов и воришек. Она же - как луч света в темном царстве греха. Да, пусть ее муж был офицер - но не глуповатый, как нам в "Солдатах" показывают, а нормальный, правильный, он в Москве, в академии учился - какие там военные академии есть? И его оставили в аспирантуре учиться, квартиру дали ведомственную - в военном общежитии. Это реально. Он погиб, и Альбину из общаги погнали. А она сама москвичка, вот к маме и пришлось проситься обратно.
Если Алена стянет вещицу на вечеринке, то и правильно, что Хабаров задумается - а то у него на Алену кодовый замок стоит: она - ангел, и все тут, как будто не было изысканных криминальных приключений. Притом, стянет-то она по мелочи, по-клептомански, ерунду не ценную, за которую не сажают. Правда, если вещица не ценная, то как узнают - бокалы и вилки на таких вечеринках спишут на счет компании и не будут ни выяснять, ни сокрушаться. Но Хабарову нужен повод, чтобы понять: рано расслабляться, не так проста его любимая, плюс к тому, мы уже говорили, что дома найдет то, что наведет его на мысль о готовящейся краже. А Петя не узнает. Алена стянет на корпоративе, а Петя и вся семейка будут на премьере фильма. Если бы еще понять, как Альбина туда попадет. Неужели, Хабаров ей билеты даст? С чего бы вдруг?
Про фото понятно. Век живи, век учись, дураком помрешь.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.05.2009, 20:31 | Сообщение # 123
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю почему , но меня смех разобрал жутко просто , представила как бандюга шваброй шерудит , ладно хоть не кочергой . А Хабаров в прадеда -пошел , тот тоже из койки в койку прыгал как конь гатоповский , и Алена , ангельский демоненок наш , трусы свиснула , на такое воровство только клептоманы и способны , и вещь как вы говорите никчемную , за нее не посадят :)).

Добавлено (29.05.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Да мне соседка нахвалила эту мутотень " Солдаты " , ну купила , хватило меня на несколько серий , я так подумала , если бы щас война была , фик бы мы ее выиграли с такой армией sad .

Добавлено (29.05.2009, 20:18)
---------------------------------------------
Думаю Алена не такая уже лохушка чтобы дома улики оставлять , как тогда скрипку .

Добавлено (29.05.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Я не совсем понимаю квалификацию Алены , стянула кошелек - да , воровка , миниатюру , скрипку -мошенничество скорее , а яйцо ? залезла под замок !- медвежатница что ли ? smile , она наверное хотела под себя всю Москву подмять , как "Сонька- Золотая ручка" Петербург ? , ей бы не замуж , а дальше по криминальной лестнице подниматься :)) , да-а ,ну и замутили эти сценаристы , фик разберешься без литра пива smile .


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Пятница, 29.05.2009, 21:58 | Сообщение # 124
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
А когда это прадед Хабарова по койкам прыгал? Он же священником был? Он-то как раз должен быть примерным семьянином, у него все по христианской морали. Да и родители Хабарова любили друг друга, и если бы не трагедия, он не вырос бы таким мутным.
Трусы? Ничего себе! интересно! Это уже на фетишизм смахивает, это маньяки таскают вещички, которым можно сексуально поклоняться. И где она на корпоративной вечеринке трусы нашла? И чьи?
Может, ручечку фирменную, которой наградили лучшего сотрудника? Ну что там еще может быть корпоративное? Рождественские подарки, например. Что-нибудь из мужского кармана или из дамской сумочки.
Получается, Алена "лохушка", раз скрипку оставила - кстати, тоже ляп: она виртуозно ворует, а элементарные правила не соблюдает, и никто ее не ловит. Она же не оставляет улики. Когда задумывает флэшку украсть, она изучает того человека, у которого собирается ее тиснуть. Ну и что? Журнальчики почитывает, в Интернете бродит. Хабаров мог увидеть, на каких сайтах она была совершенно случайно. Вещицу, которую стащила держит на работе - Хабаров зашел, захотелось ему попить, шкафчик открыл - увидел, а может, раз уже заподозрил, дома поискал, потом пришел к ней на работу, подстроил так, чтобы она вышла, и быстренько кабинетик и обшмонал. (О, Господи, Бухаров, наверное, икает не переставая!)
Да, трудновато в Алене разобраться. Тут одного литра не хватит, тут надо с водочкой мешать, только под "ёрш" мозги на такое прояснятся. Потому мы ее и убъем! Сало того, что воровка, да еще и логики никакой в поступках. А собака-то вон где зарыта: лавры Соньки покою не дают (Скажи мне, кто твой идеал, и я скажу, кто ты!).
Может видели-слышали миниатюру про тетку с кошелкой и сумочкой? Где на суде спрашивают подсудимого: за что убил? Он отвечает, что работал кондуктором. Зашла женщина, открыла кошелку, достала сумочку, закрыла кошелку, открыла сумочку, достала кошелку, закрыла сумочку, открыла кошелку, положила туда сумочку, закрыла кошелку, открыла кошелек... (и так далее в том же духе), а судья и говорит: "да за такое убить мало! подсудимый и отвечает: "так вот я и убил!"
'Солдаты" как и все подобное были интересны поначалу, а с какой-то серии пошел "обратный отсчет" - впрочем, я тоже только обрывки видела. Как говорится, любая шутка хороша в меру. Но все равно, восхищает фантазия. Я слышала, что для таких бесконечных сериалов сценарии пишут фрилансеры, по 700 руб. за серию. Вот народ у нас какой! С неистощимой фантазией! А уже бригада, которая кино клепает только редактирует.

Добавлено (29.05.2009, 21:58)
---------------------------------------------
Ура! Тут опять гость! Интересно, по нашу душу или что другое читает? Вышли бы "из сумрака", пообщались - мы "девушки" мирные, только с виду зубастые.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Суббота, 30.05.2009, 11:28
 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.05.2009, 10:13 | Сообщение # 125
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) без комментариев , пять с + Ирина ! надоело голову ломать , будем комедию сочинять ( шутка).
Ха , священник ! это только католические попы педики , а наши попы все бабники :)) . А Алена поняла просто что хорошими делами прославиться нельзя , как говорила известная старушка , вот и пошла в разнос smile .
А "Солдаты " у меня аж 10 часть , у соседки 8 , но я даже брать у нее не стала , мы поменяться хотели ,чтобы все не покупать , ей понравилось , мне так себе , я про армию не люблю .
А гость нас наверное испугался , почитал -подумал , злые языки хуже пистолета ,и свалил по тихой грусти sad .

Добавлено (30.05.2009, 10:13)
---------------------------------------------
700 р. за серию , маловато будет sad , так сколько вы тут уже заработали Ирина ? smile , я тут в передачке какой-то слышала что такие востребованные актеры как Хабенский и Пореченков за один съемочный день 84 т. рублей получают , и говорят что это маловато будет , жить не на что smile , какая несправедливость , теперь понятно почему такие низкопробные сценарии .
Про тетку с кашелочкой слышала , анекдот , а логичный smile .
Думаю что скрипку намеренно она дома оставляет , именно с этого момента фильм резко заканчиваться начинает .


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Суббота, 30.05.2009, 11:58 | Сообщение # 126
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрипку она могла тут же в камере хранения на вокзале оставить, но, насколько я помню, скрипичный футляр в нее не влезает. А больше некуда. На работу тащить - он большой, не пронесешь, увидят, если открыто вечером. Но согласна - с этого и пошло на развязку: грянул кризис, и финансирование подрезали.
Я еще пока ничего не заработала - идею, конечно, можно продать, но ее тоже записать надо. Сюжет сочинить в принципе не так сложно, настрочить на сайте за 5 минут, а довести его до ума в деталях - это надо сесть и заняться а мы живем на бегу, я же не домохозяйка, которая помирает со скуки. Если бы стимул образовался - денежки за это дело предложили бы или хотя бы в лучах славы погреться, тогда - да.
И кто знает, что за гость у нас бродит и с какими намерениями...
Раз новый день, значит, надо еще кусочек сюжета придумать? Ох! Пока не знаю. Мы вроде все основное придумали. Кроме того, что за информация на той флэшке, которую решила украсть Алена, и с кого и куда скачали деньги Петя с Колькой. И как будут развиваться отношения Макса и Вики. И почему Алексеич хранит тайну, что он композитор.
700 руб - это за серию в "ситкомах" вроде всех этих "нянь" и "счастливых вместе" - там текста страничек на 5, остальное - кривляние. Не так много, но небольшой бригаде официальных сценаристов такое количество серий все равно самим не родить.

Добавлено (30.05.2009, 11:58)
---------------------------------------------
А сейчас даже целых 2 гостя...


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.05.2009, 16:57 | Сообщение # 127
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , со скрипкой она пролетела , но не найди ее Петя , то еще неизвестно сколько все это еще продолжалось . Если уж решила прятать то точно не дома , под носом мужа мента .
Два гостя наверное ждут продолжения smile .

Добавлено (30.05.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Если ваши девочки смотрели ША какое их впечатление ?
Чтобы стянуть флешку Алена должна снова куданить влипнуть , просто так ее она не возьмет , не интересно так просто . А денежки пацан случайно скачал , не думая о последствиях . У Макса с Викой все идет на лад , после ее болезни поехали отдыхать в путешествие .А вот Алексеич ? а может и не хранит вовсе ,просто не хочет афишироваться ?


Все проходит , пройдет и это ...

Сообщение отредактировал Любовь - Суббота, 30.05.2009, 18:00
 
leonovaivДата: Суббота, 30.05.2009, 18:58 | Сообщение # 128
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Она просто не успела ее перепрятать. Но неужели в такой квартире нет антресолей или кладовок? Смешно! В шкафу в прихожей! Даже если авторы задумали сворачивать сериал, то все равно - по логике, даже если, придя домой, Алена пихнула скрипку в шкаф, то при первом же удобном случае должна перепрятать - с таким-то мужем! А еще смешнее, что она заворачивает футляр в шелковую ткань, которая скользит - ни одна женщина в ТАКОЕ не станет заворачивать украденное! В старенькое покрывало, в старенький халат, но не в яркий шелковый отрез!
Одна моя девочка смотрела в это время "Курсантов" - ей мальчики по возрасту интереснее, а вторая смотрела кусками, и когда появлялась, замечала еще больше ляпов, чем мы и изнемогала от глупости героев.
Теперь по сюжету - специально для "гостей".
Мы же решили, что Алена крадет именно "просто так" - у нее тяга к воровству. зависимость, болезнь, поэтому она никуда случайно не вляпается. Впрочем, в таком случае красть флешку, то есть, информацию действительно нелогично. Клептоманы обычно тащат не все подряд, у них есть предпочтения. Алена неплохо разбирается в искусстве, она еще в 1 серии, если память не изменяет, Виторгану что-то умное сказала. Пусть продолжает тащить коллекционные вещицы? Прочитала в журнале-газете про что-то, душа и загорелась. Нам ее мыслей не озвучивали, какие мучения она испытывала, когда Таранец заставлял ее воровать, мы не знаем. Она сама предложила Пете помочь украсть картину, не стала его отговаривать, сдать Таранца в милицию, раскаяться в краже, рассказать Хабарову или, на худой конец, Максу (хотя они вроде не были знакомы) или тому Полковнику. к которому она приезжала. Вполне возможно, что она уже тогда испытывала УДОВОЛЬСТВИЕ от воровства, и мучения ее были между жаждой украсть и "воровать нехорошо" и побеждала жажда украсть.
Про денежки мы тоже решили, что Кольку уговорил Петя, которого уговорил приятель по зоне - только у кого? Кто у нас Нагиев? Понятно, что-то типа Таранца, но не по искусству.
Я думаю, Петя с Лидой не квартиру в Москве купили, а дом в Подмосковье, Лида любит грядочки, воздух. Когда у Пети дела в Москве, он у Алены живет и все дети толкутся у них в доме в выходные и каникулы. Кольку Хабаров познакомил с Денисом - этот мальчик попроще, понаивней, но идею снять с чьего-то счета денежки подкинул он, Колька начал разрабатывать, а тут Петя спросил к слову, мол, а правда, что можно с одного счета денежки перевести на другой? Ну и пошло-поехало.
Здорово про Макса с Викой - действительно, романтическое путешествие им в самый раз. Только Макс - провинциальный мент с маленькой зарплатой, а у Вики все денежки ушли не лечение - само лечение бесплатно, но надо же лекарства, питание и прочие расходы. Или у Макса есть сбережения. Но в таком случае, путешествие тоже должно "работать на сюжет" - что-то там интересное произойдет. И куда они отправятся? На моря ей сейчас нельзя, лучше всего санаторий в живописном месте в Швейцарии, но им это никак не по карману. Если только кто-то в гости пригласит. Может, Макс - немец, и у него родственники в Альпах? И они их пригласили?
Почему Алексеич не хочет афишироваться? Что такого, если мент напишет несколько песен для ресторанного ансамбля или для нескольких известных исполнителей? Всем от этого только приятно. Может, спор? пари? Или некое важное для него лицо не должно знать? семья-то в курсе! Смысла таиться "просто так" нет никакого. должна быть очень веская причина, потому что большинство людей, особенно творческие стремятся к известности, это как обязательное приложение к способностям.
В свое время Пугачева начала писать песни сама (музыку) и придумала композитора, но она оберегала себя от кривотолков: мол - и поет, денежки гребет, и еще и пишет сама, да и хотела проверить, насколько хорошо у нее получается писать музыку, а потом раскрыла инкогнито.
А ваши друзья-родственники смотрели? есть мнения?


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!

Сообщение отредактировал leonovaiv - Суббота, 30.05.2009, 19:10
 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.05.2009, 19:53 | Сообщение # 129
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько информации подкинули , нужно все это переварить . Ну Макс у нас ведь пошел на повышение , ничего на путешествие хватит ,на горящие путевки smile , в крайнем случае напросятся в загородный дом Петра с Лидой , свежий воздух , тишина , покой , то что ей щас нужно .Да , жаль что мысли не озвучивали , это помогло бы не самому домысливать , а понять что нам хотели сказать . Хотя думаю что Алена не сильно терзалась воровать или нет , все уже было решено , она даже планы продумывала как украсть , а не как не красть. У меня только мама смотрела , а ей уже 69 лет , она все серии смотрела и ждала их , но думаю только ради актеров , сюжет ей мало был интересен , других не спрашивала . Ну допустим наш композитор выйдет в свет , что дальше ?

Добавлено (30.05.2009, 19:53)
---------------------------------------------
Т.е вы считаете что Алена совсем безнадежна ? но ведь бывают случаи когда тяга к каконить зависимости пропадает , я лично знаю много таких случаев , например один знакомый бросил курить в раз просто , когда подсчитал сколько денег уходит у него на курево , подсчитал и сказал " что на эти деньги мог бы жене купить хорошие сапоги " , с тех пор не курит . Другой после сердечного приступа бросил и пить и курить тоже в раз , только потому что понял что жить хочется . Вот мне теперь и интересно , могла бы Алена справится с этим ? может все же любовь ее спасет или уже нет ? smile


Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Суббота, 30.05.2009, 22:36 | Сообщение # 130
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, насчет Макса надо припомнить: он же не совсем вместе с Хабаровым работал, он занимался преступлениями экономического характера, это просто надо уточнить. Пусть его повысят - все-таки, года 4 прошло, пусть руководит городским отделом. Может, все-таки в Альпы? Но уже в конце фильма, как в свадебное путешествие. Им семья Макса билеты купит и забронирует места в небольшой частной гостинице в горах. Пусть у него много родни будет, и они Вику примут в семью, и она почувствует себя очень счастливой, потому что выросла без родителей, а потом замуж пошла за такого же как сама сироту Хабарова, а потом за Диму, который увез ее в чужую Канаду. Все прослезятся, а наши мамы тем более.
Да, мы все сетовали, что не знали мыслей Алены, а теперь это нам только на руку: придумаем, как хотим. Боюсь, если бы авторы озвучили мысли Алены, они были бы как и все остальное - и нам бы туго пришлось.
Кстати, мой муж тоже поглядывал - из-за актеров, но порой не выдерживал.
Композитора не главное вывести в свет. Главное - почему скрывал, что за этим стоит, и связать это со всей остальной историей.
Алена не совсем безнадежна. Зависимость можно преодолеть. Но для этого нужен очень мощный стимул. Любовь? Так не она же добивалась Хабарова, она просто ответила на его чувства. А что еще? Что она будет делать вместо воровства? Она с детства испытывала прилив адреналина, когда крала. Ей нужно что-то, что доставляет большее наслаждение. При ее образе жизни, при всем, что уже показали, трудно придумать что-либо более экстремальное. Нет уж. Умерла так умерла.

Добавлено (30.05.2009, 22:36)
---------------------------------------------
Кутить так кутить! Думаю, Алену надо убить не в конце, а в середине. До этого Альбина не расскажет Хабарову о себе. Пусть она некоторое время остается таинственным персонажем для зрителей, они не будут знать, что она потеряла мужа. Хабаров поймет, что с ней что-то не так, и это его притянет, он будет думать о ней именно из-за того, что она ему непонятна. А когда он сам потеряет Алену, она станет его поддерживать и в какой-то момент все расскажет. И он еще активнее займется поисками убийц родителей - вместе с Альбиной (раз уж Валя ему не помогла в 1 части, а могла бы по своей журналистской въедливости).


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.05.2009, 09:26 | Сообщение # 131
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , Алену уберем конечно , она даже ни разу не призналась что любит Хабарова , вы правы , она только ответила на его чувства , да они оба какие-то тяжелые на подъем , вот с другой у него все иначе сложится , так как надо .

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:32 | Сообщение # 132
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
У Хабарова вообще интересно личная жизнь складывалась. Сначала - Вика, с которой было ни то, ни се, потом - он любит, его кое-как терпят, потом его любят, он - кое-как терпят. Да, такой Хабаров, какой есть в фильме - действительно проворачивает мысль и чувства очень тяжело, тормознутый он. Тем более странно, когда он вдруг четко организовывает, например, погоню за Таранцом или поиски Вали, когда она сбежала с Ксюшей.
Да, с Альбиной пусть у них разгорается параллельно и одновременно - и они оба очень сильно будут удивляться нарождающимися в них чувствам - а как же память о недавно погибших, не предают ли они их? Они войдут в один ритм - без этого не почувствовать истинную душевную близость.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:53 | Сообщение # 133
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати девчушку зря у Вали отняли , пусть бы забавлялась , воспитывала , мне понравилось как все начиналось , как Валя ее отстаивала от несправедливого отношения к девочки в школе . Так с ней бы и осталась и Никита ее принял бы и все у них было бы тоже хорошо , с этой девочкой им скучно бы не было . Как Ирина вы считаете ? smile .

Все проходит , пройдет и это ...
 
leonovaivДата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:18 | Сообщение # 134
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 1
Статус: Offline
Так-то оно так, но тогда бы Валя книгу не написала бы, и, может, так и не открылось бы, что Алена - ее дочь, и с Никитой она могла не встретиться... С Ксюшей она прошла очень важные уроки, она поняла, до какой черты может дойти. Мне вообще вся линия с Валей нравится. Все ее поступки и чувства, и терзания очень логичны. Если каждый сценарист писал за определенного героя, то Валиному "кукловоду" - пятерка, чего не скажешь о гримерах. Хотя... хорошее так трудно испортить, а им удалось!
И еще немного об Алене - Петя исправился, потому что у него появилось более адреналиновое занятие: кино и это то, что он когда-то потерял, после чего все покатилось под откос. А с Аленой несколько сложнее. Во-первых: нам в начале показали нежную, как березка девушку, у которой все хорошо: работа, учеба, мальчик, ангельский характер, девичий облик: платьишко, волосы... А когда она попадает в тюрьму, превращается в "пацанку" - два взаимоисключающих образа, и в образ пацанки она не вошла. Наверное, целесообразнее было оставить ее ангелочком, и пусть те же действия проделывал бы именно ангелочек - грациозно, женственно. вот что меня сбило в ней: пацанские наряды в начале. Она на работе и на свидании с Сережей была женственной, а когда в милицию привели, уже одета как оторва и пыталась себя вести как оторва, только фальшивила.
По нашей новой версии она петю любила потому что они одного поля ягоды с воровской душой. Но если Петя, вернувшись в актерство, получил требуемый адреналин и потребность в воровстве отпала, то Алена не получила, поэтому потребность воровать никуда не делась, она ни на что ее не заменила. кстати. в психологи идут по разным мотивам, и некоторые - из-за потребности во власти или стремлении манипулировать людьми. Алене с детства понравилось манипулировать, она такой кайф ловит, когда втягивает их в свою игру!
На сюжет сегодня фантазии нет!

Добавлено (31.05.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Да Хабаров бы все равно от Вали ушел бы, и Ксюше на это все смотреть... Нет, правильно сделали.


Прекрасен мир, прекрасна жизнь, ты за нее смелей держись!
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:09 | Сообщение # 135
Дублер
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирина , вы говорите что вам нравится сочинять , а что вы сочиняете в свободное время ??
"И он еще активнее займется поисками убийц родителей - вместе с Альбиной (раз уж Валя ему не помогла в 1 части, а могла бы по своей журналистской въедливости). "
Валя тоже странная такая, поехала Москву покорять как журналист , такое впечатление что она думала что все в легкую получится , хоть бы резюме свое для начала отправила , а то стоит на улице перед этим ,кто его там ? унижается и доказывает что она такая хорошая , шоу свое вела ,приехала со своего Ново- е...во , а ее оказывается и не ждали совсем , а вы говорите чтобы она помогла расследование вести sad .

Добавлено (31.05.2009, 19:09)
---------------------------------------------
Т.е. вы считаете что не вскрой Валя себе вены , она бы не получила толчок , не написала бы роман ? мне как раз показалось что наоборот , девочка дала ей новые силы жить и творить , может это случилось бы чуть позже . И чем девочка помешала бы встрече с Никитой И Аленой-дочерью ?? не поняла .А если бы суицид состоялся ? нет , мне не нравится такой расклад sad . А красоту вы правы ,ничем не испортишь smile . И кстати верно , многие любят просто манипулировать другими , даже на психолога не нужно учится , у некоторых просто дар такой , кстати этому Алена могла и на зоне научится .


Все проходит , пройдет и это ...
 
Форум » КИНО » Шальной ангел » Делимся впечатлениями)
Поиск: